MM 4. Runde
Mannschaft 1:
98 98 = 196 Andrey Markus
100 99 = 199 Beyeler Irene
99 100 = 199 Beyeler Simon
98 100 = 198 Dufaux Gilles
96 99 = 195 Poffet Manuela
95 99 = 194 Poffet Marco
99 99 = 198 Sturny Kim
98 99 = 197 Rouiller Nicolas
—- Total 1576
Mannschaft 2:
94 96 = 190 Lehmann Matthias
94 94 = 188 Lehmann Tobias
95 90 = 185 Marschall Elisabeth
95 96 = 191 Müller Beat
94 94 = 188 Schmutz Philippe
96 96 = 192 Siegenthaler Simon
95 94 = 189 Vonlanthen Tobie
90 92 = 182 Wälchli Martin
—- Total 1505
Junioren:
93 97 = 190 Baeriswyl Yanik
99 97 = 196 Blanchard Alice
97 95 = 192 Derri Raphael
97 99 = 196 Riedo Sven
84 84 = 168 Stadelmann Jan
90 94 = 184 Sturny Tina
—- Total 1126
Senslermeisterschaften
Senslermeisterschaften
06. und 07. Januar 2017 in Heitenried
Anmeldung bis 17. Dezember als Schütze und/oder Helfer im Stand
MM 3. Runde
Mannschaft 1:
96 95 = 191 Andrey Markus
98 100 = 198 Beyeler Irene
98 98 = 196 Dufaux Gilles
97 98 = 195 Müller Beat
95 99 = 194 Poffet Manuela
99 98 = 197 Poffet Marco
97 98 = 195 Riedo Sven
95 99 = 194 Rouiller Nicolas
—- Total 1560
Mannschaft 2:
98 99 = 197 Beyeler Simon
96 93 = 189 Lehmann Matthias
96 98 = 194 Lehmann Tobias
94 91 = 185 Marschall Elisabeth
97 98 = 195 Schmutz Philippe
95 95 = 190 Siegenthaler Simon
90 94 = 184 Vonlanthen Tobie
91 89 = 180 Wälchli Martin
—- Total 1514
Junioren:
96 94 = 190 Baeriswyl Yanik
99 93 = 192 Blanchard Alice
87 92 = 179 Derri Raphael
89 84 = 173 Stadelmann Jan
98 98 = 196 Sturny Kim
92 91 = 183 Sturny Tina
—- Total 1113
MM 2. Runde
Mannschaft 1:
97 98 = 195 Andrey Markus
99 98 = 197 Beyeler Irene
100 99 = 199 Beyeler Simon
98 98 = 196 Dufaux Gilles
95 100 = 195 Müller Beat
98 98 = 196 Poffet Manuela
97 99 = 196 Poffet Marco
98 99 = 197 Rouiller Nicolas
—- Total 1571
Mannschaft 2:
83 90 = 173 Dutly Hans-Peter
92 95 = 187 Lehmann Matthias
96 96 = 192 Lehmann Tobias
93 97 = 190 Marschall Elisabeth
92 97 = 189 Schmutz Philippe
94 90 = 184 Siegenthaler Simon
94 94 = 188 Vonlanthen Tobie
91 87 = 178 Wälchli Martin
—- Total 1481
MM 1. Runde
Mannschaft 1:
96 96 = 192 Andrey Markus
99 100 = 199 Beyeler Irene
100 98 = 198 Beyeler Simon
98 97 = 195 Dufaux Gilles
91 97 = 188 Müller Beat
98 98 = 196 Poffet Manuela
97 95 = 193 Poffet Marco
98 97 = 195 Rouiller Nicolas
—- Total 1555
Mannschaft 2:
84 85 = 169 Dutly Hans-Peter
96 96 = 192 Lehmann Matthias
99 94 = 193 Lehmann Tobias
94 94 = 188 Marschall Elisabeth
91 94 = 185 Schmutz Philippe
91 91 = 182 Siegenthaler Simon
94 97 = 191 Vonlanthen Tobie
93 89 = 182 Wälchli Martin
—- Total 1482
Jahresprogramm 16-17
Hier steht nun das Jahresprogramm für die neue Saison zum Download bereit:
Generalversammlung 29.09.16 – 19:30
Nicht vergessen, die Generalversammlung findet am 29.09.16 um 19:30 im Restaurant Maggenberg statt.