Freiburgermeisterschaften 2015

Rangliste Junioren+Jugend

Rangliste Damen-Elite-Senioren-Veteranen

 

Mannschaft 7. Runde

Mannschaft 1:

97      99   = 196   Andrey Markus
99      99   = 198   Beyeler Irene
100    98   = 198   Lorétan Pascal
100    98   = 198   Gugler Samantha
99      99   = 198   Müller Beat
99      99   = 198   Poffet Manuela
97      99   = 196   Poffet Marco
99    100   = 199   Von Känel Philippe
—-  Total 1581

Mannschaft 2:
100  100   = 200   Beyeler Simon
00      00   = 000   Bürgi Marco
99      93   = 192   Dufaux Pierre-Alain
91      95   = 186   Hänggi Stephan
00      00   = 000   Lehmann Matthias
93      95   = 188   Sturny Norbert
99      99   = 198   Rouiller Nicolas
00      00   = 000   Germann Jsabelle
—-  Total 0000

Mannschaft 3:
96      97   = 193   Dufaux Gilles
00      00   = 000   Herren Simone
00      00   = 000   Lehmann Tobias
00      00   = 000   Marschall Elisabeth
00      00   = 000   Schmutz Philippe
96      95   = 191   Vonlanthen Tobie
00      00   = 000   Wälchli Martin
00      00   = 000   Wälchli Peter
—-  Total 0000

Einzelschützen:
00      00   = 000   Gaudard Sylvain
00      00   = 000   Marschall Samuel
00      00   = 000   Dutly Hans-Peter
00      00   = 000   Dutly Werner
00      00   = 000   Auderset Alfons

Mannschaft 6. Runde

Mannschaft 1:

94      95   = 189   Andrey Markus
99    100   = 199   Beyeler Irene
99    100   = 199   Lorétan Pascal
99      99   = 198   Gugler Samantha
98      96   = 194   Müller Beat
99      98   = 197   Poffet Manuela
97      94   = 191   Poffet Marco
100    97   = 197   Von Känel Philippe
—-  Total 1564

Mannschaft 2:
99    100   = 199   Beyeler Simon
95      95   = 190   Bürgi Marco
96      94   = 190   Dufaux Pierre-Alain
99      95   = 194   Hänggi Stephan
98      93   = 191   Lehmann Matthias
97      96   = 193   Sturny Norbert
98      98   = 196   Rouiller Nicolas
98      97   = 195   Germann Jsabelle
—-  Total 1548

Mannschaft 3:
92      95   = 187  Dufaux Gilles
92      90   = 182   Herren Simone
91      93   = 184   Lehmann Tobias
97      94   = 191   Marschall Elisabeth
95      88   = 183   Schmutz Philippe
95      98   = 193   Vonlanthen Tobie
86      91   = 177   Wälchli Martin
90      96   = 186   Wälchli Peter
—-  Total 1483

Einzelschützen:
83      85   = 168   Gaudard Sylvain
85      84   = 169   Marschall Samuel
00      00   = 000   Dutly Hans-Peter
87      86   = 173   Dutly Werner
80      87   = 167   Auderset Alfons

Mannschaft 4. Runde

Mannschaft 1:

99      95   = 194   Andrey Markus
99      99   = 198   Beyeler Irene
99      99   = 198   Lorétan Pascal
95      97   = 192   Sturny Norbert
97      96   = 193   Müller Beat
97      97   = 194   Poffet Manuela
99      99   = 198   Poffet Marco
99      98   = 197   Von Känel Philippe
—-  Total 1564

Mannschaft 2:
100  100   = 200   Beyeler Simon
94      97   = 191   Bürgi Marco
95      95   = 190   Dufaux Pierre-Alain
94      94   = 188   Hänggi Stephan
98      98   = 196   Lehmann Matthias
100    98   = 198   Gugler Samantha
97      98   = 195   Rouiller Nicolas
97      99   = 196   Germann Jsabelle
—-  Total 1554

Mannschaft 3:
97      92   = 189   Dufaux Gilles
96      98   = 194   Herren Simone
95      93   = 188   Lehmann Tobias
95      98   = 193   Marschall Elisabeth
93      91   = 184   Schmutz Philippe
96      98   = 194   Vonlanthen Tobie
98      94   = 192   Wälchli Martin
95      96   = 191   Wälchli Peter
—-  Total 1525

Einzelschützen:
82      85   = 167   Gaudard Sylvain
76      81   = 157   Marschall Samuel
00      00   = 000   Dutly Hans-Peter
00      00   = 000   Dutly Werner
00      00   = 000   Auderset Alfons

Mannschaftsmeisterschaft 3. Runde

Mannschaft 1:

97      97   = 194   Andrey Markus
99      97   = 196   Beyeler Irene
98      95   = 193   Gugler Samantha
92      94   = 186   Herren Simone
97      94   = 191   Müller Beat
97    100   = 197   Poffet Manuela
100    98   = 198   Poffet Marco
100    98   = 198   Von Känel Philippe
—-  Total 1553

Mannschaft 2:
100  100   = 200   Beyeler Simon
92      96   = 188   Bürgi Marco
94      97   = 191   Dufaux Pierre-Alain
96      96   = 192   Hänggi Stephan
87      93   = 180   Lehmann Matthias
100  100   = 200   Lorétan Pascal
98    100   = 198   Rouiller Nicolas
97      95   = 192   Sturny Norbert
—-  Total 0000

Mannschaft 3:
91      92   = 183   Dufaux Gilles
93      96   = 189   Germann Jsabelle
87      93   = 180   Lehmann Tobias
96      97   = 193   Marschall Elisabeth
00      00   = 186   Schmutz Philippe
97      97   = 194   Vonlanthen Tobie
93      91   = 184   Wälchli Martin
95      96   = 191   Wälchli Peter
—-  Total 0

Einzelschützen:
82      85   = 167   Gaudard Sylvain
76      81   = 157   Marschall Samuel
00      00   = 000   Dutly Hans-Peter
00      00   = 000   Dutly Werner
00      00   = 000   Auderset Alfons

Mannschaftsmeisterschaft 2. Runde

Mannschaft 1:

99      98   = 197   Andrey Markus
100    99   = 199   Beyeler Irene
97      99   = 196   Müller Beat
97      98   = 195   Poffet Manuela
98      99   = 197   Poffet Marco
98      98   = 196   Von Känel Philippe
96      95   = 191   Herren Simone
95      95   = 190   Sturny Norbert
—-  Total 1561

Mannschaft 2:

100   99   = 199   Gugler Samantha
100   98   = 198   Lorétan Pascal
98    100  = 198   Beyeler Simon
95      92  = 187   Bürgi Marco
93      95  = 188   Dufaux Pierre-Alain
89      92  = 181   Lehmann Matthias
99      98  = 197   Rouiller Nicolas
94      94  = 188   Hänggi Stephan
—-  Total 1536

Mannschaft 3:
91      93  = 184   Dufaux Gilles
00      00  = 000   Germann Jsabelle
93      97  = 190   Lehmann Tobias
96      90  = 192   Marschall Elisabeth
00      00  = 188   Schmutz Philippe
00      00  = 186   Vonlanthen Tobie
00      00  = 182   Wälchli Martin
96      95  = 191   Wälchli Peter
—-  Total 0

Einzelschützen:
00      00   = 171   Gaudard Sylvain
82      84   = 166   Marschall Samuel
00      00   = 000   Dutly Hans-Peter
00      00   = 000   Dutly Werner
00      00   = 000   Auderset Alfons

Mannschaftsmeisterschaft 1. Runde

Mannschaft 1:

99     96   = 195   Andrey Markus
99     98   = 197   Beyeler Irene
97   100   = 197   Gugler Samantha
100   99   = 199   Lorétan Pascal
96   100   = 196   Müller Beat
98     98   = 196   Poffet Manuela
97     99   = 196   Poffet Marco
99     99   = 198   Von Känel Philippe
—-  Total 1574

Mannschaft 2:
100  100  = 200   Beyeler Simon
95      93  = 188   Bürgi Marco
97      92  = 189   Dufaux Pierre-Alain
97      96  = 193   Herren Simone
95      94  = 189   Lehmann Matthias
96      96  = 192   Rouiller Nicolas
93      94  = 187   Hänggi Stephan
93      97  = 190   Sturny Norbert
—-  Total 1528

Mannschaft 3:
89      89  = 178   Auderset Alfons
94      96  = 190   Germann Jsabelle
92      94  = 186   Lehmann Tobias
95      97  = 192   Marschall Elisabeth
94      92  = 186   Schmutz Philippe
95      93  = 188   Vonlanthen Tobie
94      93  = 187   Wälchli Martin
93      96  = 189   Wälchli Peter
—-  Total 1496

Einzelschützen:
86      87  = 173   Gaudard Sylvain
84      87  = 171   Marschall Samuel
92      92  = 184   Dufaux Gilles
85      86  = 173   Dutly Hans-Peter
87      89  = 176   Dutly Werner

Schon bald geht’s los!

Danke für den regen Besuch der GV! Ab dem 27. Oktober nehmen wir den Wettkampfbetrieb mit der ersten Runde Mannschaft wieder auf.

Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern eine erfolgreiche und schöne Luftgewehrsaison 2014-2015!

Euer Vorstand